Маш, я рву еще сильнее, т.к. завтра УЖЕ обещала Посе поездку за шмотками в Афимолл:(( Отменить-перенести ваще никак, в субботу мы УЖЕ наобещали детям катание на кораблике в честь нашей годовщины свадьбы, а в воскресенье я УЖЕ со всеми договорилась, что мы перевозим детей в деревню:((( ыыы
я щас не могу, епт работаю и до 14-00 жду курьера с рейбанами для той же самой Поси и ее не оставить, оно в 9 утра усвистело с кавалером на Арбат гг Тиме я, ума хватило, ниче не сказала, хоть тут не облажалась, а не как обычно Он то 2 раза был там и в курсе уже, как там клево
а вы во сколько соберетесь? и нельзя ли вам мою деточку на пару часов в пригляд подкинуть? (ну то есть я планирую туда с ней поехать, но мне на пару часов надо будет в суд сбежать)
Во сколько, я пока фиг знает. Но могу подстроиться под нужное время. Вопрос подкидывания решается в зависимости от того, насколько пара часов будет отличаться от двух часов, и что нужно будет в это время делать с деточкой. То есть мне всяко стрёмно, но в общем я готова рискнуть. )))
мне нужно будет, возможно, свалить около 12-30 и освобожусь я, ориентировочно, в 14-30. ну плюс-минус час. в это время надо будет следить, чтоб деточка всю Паровозию нахрен не разнесла. ну и напомнить ей про опцию "сходить в туалет".
то есть я имела в виду потусить с нами в паровозии, потом я тихой сапой свалю, потом вернусь. (я хамское хамло, да).
Извините, что вклиниваюсь: мы были там сегодня с дочерью 1 г 8 мес. Она в паровозы особо не играла - только рельсы соединяла, зато отрывалась на обоих батутах, в мокрой зоне ( там акваплей с корабликами) и каталась на чемоданах транки и на мини-микро. Уходить не хотел, хотя провели мы там больше 2 часов.
На всякий случай: не забудьте сменную одежду и обувь, желательно что-то вроде кроксов (чтобы воды не боялось). И еду для детей. Увы, руководство Ого-города закрыло кафе на два дня раньше, не дожидаясь окончания Паровозии. Кафе в здании осталось, но взрослое, без детского меню.
я вот прям в раздумьях, не рвануть ли прямщас, ибо ребенок просит и напоминает....
работаю и до 14-00 жду курьера с рейбанами для той же самой Поси и ее не оставить, оно в 9 утра усвистело с кавалером на Арбат гг
Тиме я, ума хватило, ниче не сказала, хоть тут не облажалась, а не как обычно
Он то 2 раза был там и в курсе уже, как там клево
если что, я ж извернусь и организую ей, но чьорт!
Вопрос подкидывания решается в зависимости от того, насколько пара часов будет отличаться от двух часов, и что нужно будет в это время делать с деточкой. То есть мне всяко стрёмно, но в общем я готова рискнуть. )))
в это время надо будет следить, чтоб деточка всю Паровозию нахрен не разнесла. ну и напомнить ей про опцию "сходить в туалет".
то есть я имела в виду потусить с нами в паровозии, потом я тихой сапой свалю, потом вернусь.
(я хамское хамло, да).
Edited at 2013-06-13 12:12 pm (UTC)