a_supergirl 😊cheerful

Category:

Выезжаем на правительственную трассу

Утром я таки решила сходить сдать в химчистку залитое на вчерашних покатушках кока-колой и шампанским мущщинино пальто. Тихонечко, чтобы не разбудить, собралась, тихонечко закрыла дверь, также тихонечко вернулась обратно. Раздеваюсь в прихожей, боюсь лишний раз чихнуть, пробираюсь на кухню - а он сидит пьет чай. Потягивается :)))
- Привет!
- Привет!
- Чай будешь?
- Ага :)
- А шепотом чего говоришь?
*На полминуты подвисаю, после чего меня сворачивает в баранку... давясь хохотом:* А потому, что ты спишь!!!

Я уже говорила, что я блондинко?