Сварила супчик, остальное частью заморозила, частью законсервировала. Очень удобно. Почистил-порубал картофелину, закинул в кастрюлю, туда же из морозилки четверть горсти кабачков и чайную ложку тертой морковки, туда же мелко нашинковала стебель сельдерея и кинзы и в конце фрикадельки кинула, всех делов - 5 минут.
Стасько так смешно кушает.
В процессе еды у нас задействовано две ложки: одной я её кормлю, другой она дрыбается в супе сама.
В основном, доносит до рта пустую ложку, конечно, но иногда что-то вылавливает с моей помощью. Вот поймала фрикадельку, ложка бодро двигается ко рту. У рта замирает. Ложка бодро двигается обратно (в этот момент я скармливаю из своей ложки бульон), шарит в миске, вылавливает сельдерей и снова тащится ко рту. Заглатывается. Сначала думала -случайность. Ан нет, девица гурманкой растет. Картошку не хочу - хочу кабачок, морковку не хочу - дайте курочку.
Позже поймала ее за "тренировкой": стащила с мойки ложку, взяла стаканчик от "пирамидки" и сидит, делает вид, что ест. Офигела )