Долбодятел

У меня под окнами очередной долбодятел нарезает сольняк на электрухе.
Нет, он охуенно его нарезает, но какого лешего он делает это на ТАКОЙ громкости?
Вот реально я сижу в наушниках и все равно его слышу, как будто он у меня на кухне играет.

 Еще меньше я понимаю, что движет теми товарищами, которым приспичивает являть миру свой талант на Тверской улице ночью? Они не понимают, что вокруг жилые дома? Почему, но почему то же самое нельзя делать в Александровском саде, раз уж тянет к центру вселенной, или, например, на набережной?
Ну ответьте, а?